Проучившись в инстетуте 2.6 года, можно ли вернуть деньги которые заплатили за эти годы обучения или хотя бы процент? Спасибо.

• г. Каменск-Шахтинский

Проучившись в инстетуте 2.6 года, можно ли вернуть деньги которые заплатили за эти годы обучения или хотя бы процент?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

читайте условия договора с вузом) думаю, что сделать это маловероятно