8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я пенсионер, мне 70 лет. В прошлом году я проработал полгода, о чем сообщил в орган соцобеспечения.

Уволился немногим более года назад. На прошлой неделе получил уведомление от упомянутого органа, что у меня будут удерживать ежемесячно сумму в 20% от размера городской надбавки к пенсии вплоть до момента, пока не будет удержана вся сумма переплаты за период моей работы. Законно ли такое удержание? Спасибо.

Bладимир Афанасьевич, г. Москва
20.11.2012 в 21:42
номер вопроса №2028002
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение