Возможна ли переподготовка на детского гастроэнтеролога для терапевта с аккредитацией?

• г. Барнаул

Можно ли имея диплом по лечебному делу (работаю тетапевтом аккредитация по терапии пройдена) пройти поф. переподготовку на детского гастроэнтеролога.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, дело в том, что вопрос не совсем по адресу. Вам с этим вопросом. Надо обращаться в методический отдел МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

АЛТАЙСКОГО КРАЯ: Телефон/факс приемной: (3852) 62-80-98

Адрес: 656031, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Красноармейский, 95 а

Там обязаны дать полный и всесторонний ответ, с ссылкой на внутренние НПА и регламенты по меддолжностям и предъявляемым к ним требованиям.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.