В поисках удовольствия - опыт участия в боевых действиях на территории ЛДНР и принятие решения о расторжении контракта

• г. Краснодар

Можно ли мне получить удовольствие участника боевых действий если я учавствовал в сво на территории ЛДНР около двух месяцев, затем я расторг контракт.

Ответы на вопрос (2):

Надо изучить подробности. Достаточно одного дня участия.

Алексей, можно, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат по месту учета. Федеральный закон "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ. Статья 3. Ветераны боевых действий.