Вопрос согласования взаиморасчетов с учредителем при покупке т/с стоимостью более 2,5 млн. рублей

• г. Иваново

Можно ли в договоре купли - продажи т/с принять во взаиморасчет задолженность по зарплате перед учредителем (Покупатель). Стоимость т/с более 2,5 млн. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.