Как сохранить льготы при устройстве на новую работу после увольнения с РЖД?

• г. Иркутск

Я уволилась с работы, работала на РЖД. Сейчас устраивают на новое место работы. Можно ли устроиться по новой трудовой книжке, т. к если будет сделана запись в старую трудовую, мне не будут предоставляться льготы согласно кол. договора предприятия.

Ответы на вопрос (1):

А как это влияет. Есть база по отчислению налогов, фсс, работодатель может и там запросить сведения.