Как оформить договор ренты, если у сестры долги по неприватизированной квартире?

• г. Пенза

Меня преследуют чёрные риэлторы. Могу ли оформить договор ренты на свою сестру. Только у сестры большие долги по коммунальной квартире 300 тыс, неприватизированной. Не могут ли у неё эту квартиру забрать судебные приставы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Завещание поможет.

Составьте завещание. Если Ваша квартира будет единственной в собственности у Вашей сестры, то забрать приставы ее не смогут. Риелторов кидайте в чёрный список, чтобы не звонили.