8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я (совершеннолетняя) живу с родителями в 2-ух комнатной квартире!

Квартира приватизирована, моя доля в квартире имеется, но жить с родителями стало невозможно, из-за моего положения (я беременна) они меня выгоняют из дома, а идти мне некуда! Могу ли я законным путем сделать так, чтоб они выплатили мне мою долю и съехать оттуда? Если даже они будут против выплатить, нельзя ли продать квартиру и разделить доли? (родители разведены законно с 2009 года)

Зиля, г. Набережные Челны
Зиля Россия, г. Набережные Челны
20.11.2012 в 22:35
номер вопроса №2028106
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Долю можно продать (как и квартиру), но только с согласия родителей как со собственников других долей.

    Вайберг Иосиф Давыдович
    Юрист Россия, г. Москва
    Вайберг Иосиф Давыдович
    20.11.2012 22:37
    Зиля Россия, г. Набережные Челны
    20.11.2012 в 22:40
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение