Мне пришла задолженость по тбо, за частный дом где я прописан, но не проживаю 20 лет. как быть?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Как быть? Оплатить...

Или представить доказательство проживания в другом месте и оплаты ТБО по этому другому месту.

Следует оплатить за последние 3 года.

Здравствуйте, Вы можете оплатить за последние 3 года, либо предоставить доказательства что не проживаете, и оплачиваете по другому адресу.