Пришла повестка в суд по гражданскому делу, кредит, срок исковой давности прошел 13 лет назад, как быть?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Заявлять о пропуске исковой давности.

Юля, готовьте в суд возражение против иска в порядке ст. 149 ГПК РФ, в котором требуйте применение СИД согласно ст. 196 ГК РФ.

Вам нужно направить в суд возражения, в том чисел о пропуске срока исковой давности.

Добрый день.

Вам нужно писать возражение на иск, иначе задолженность с вас взыщут.