Возможно ли расчет пенсии за годы работы за границей по путевке Главзарубежстроя?

• г. Георгиевск

Мой вопрос заключается в следующем: может ли гражданин, проработавший несколько лет за границей СССР по путевке Главзарубежстроя, расчитывать на расчет пенсии, исходя из заработной платы, получаемой им в годы работы за границей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы же официально работали на предприятии, которое скорее всего принадлежало той стране от которой вы были направлены и соответственно у вас есть запись в трудовой. Вот и ответ на ваш вопрос