Если погасить долг, то в течении какого времени пристав снимет запрет на регистрационные действия с недвижимостью.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если погасите долг, обратитесь к приставам с заявлением о снятии запрета и приложите квитанцию об оплате. В течении 3 дней выносится постановление об окончании исполнительного производства и направляются док. в Росреестр, примерно 14 дней занимает.