Как оформить автомобиль в гибдд, если на него два наследника, но ездить будет только один?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поставить на учет машину можно только на одного нового владельца, на кого – решают все приобретатели права. При этом остальные наследники могут быть указаны в регистрационных данных базы ГИБДД, а в ПТС в графе "прочие отметки".