Скажите пожалуйста в какой срок он должен выплатить деньги?

• г. Санкт-Петербург

У нас с бывшим мужем был суд в сентябре. Суд постановил взыскать с него в мою пользу на содержание несовершеннолетней дочери неустойку за несвоевременную уплату алиментов в размере 155 000 руб. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению 3 года. Скажите пожалуйста в какой срок он должен выплатить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Юлия ,срок добровольного исполнения ,в данном случае выплаты неустойки ,состовляет 5 дней- ст. 30 ФЗ «Об исполнительном производстве» . А далее ,как получится ,будет платить пока не выплатит,работайте поплотнее с суд.приставами.