У эвакуатора оторвался отрос и машина скатилося и ударила другую машину как быть.
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Оценка повреждений, претензия, затем иск в суд.
Спросить01.03.2023, 17:13,
г. Ростов-на-Дону
Если речь идет о вине эвакуаторщика (или компании, оказывающий услуги по эвакуации), то подавать нужно на компанию (эвакуаторщика). Но это не страховой случай, если речь идет об ОСАГО.
Спросить01.03.2023, 17:31,
г. Дзержинск
Привлекать эвакуаторщика и его руководителя в качестве ответчиков, предварительно оценить ущерб необходимо. Ущерб отценить и составить иск можно дистанционно.
Спросить02.03.2023, 10:50,
г. Тюмень
Здравствуйте. Ущерб возмещает причинитель, если эвакуаторщик своими действиями допустил повреждение автомобиля, то все претензии к компании, кому принадлежит эвакуатор. Это не страховой случай.
Потребуется помощь, обращайтесь.