У эвакуатора оторвался отрос и машина скатилося и ударила другую машину как быть.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (7):

Оценка повреждений, претензия, затем иск в суд.

Если речь идет о вине эвакуаторщика (или компании, оказывающий услуги по эвакуации), то подавать нужно на компанию (эвакуаторщика). Но это не страховой случай, если речь идет об ОСАГО.

Привлекать эвакуаторщика и его руководителя в качестве ответчиков, предварительно оценить ущерб необходимо. Ущерб отценить и составить иск можно дистанционно.