Как доказать кражу из сейфа, где были деньги, имевшиеся только у одного человека с запасным ключом?

• г. Краснодар

Как доказать что у меня были в сейфе деньги когда обнаружила что их украли. И у одного человека был запасной ключ который имел доступ к этому сейфу но не имел права его открывать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если есть фото, видео, свидетели.

Изложенные обстоятельства свидетельствуют что будет Глухарь.