Конфликт в детском саду - скрытые интересы мамы работника и давление на родителей

• г. Иваново

В группу с моим ребенком ходит девочка, чья мама работает старшим воспитателем в дет саду, и всё бы ничего, но она склоняет родителей делать подарки воспитателям в размере 10 000 р, у нас выпускная группа, я пожаловалась заведующий, и теперь не знаю кто, но думаю, что старший воспитатель настраивает всех родителей против меня, мне уже звонила родительница с претензией, и удалили меня из чата группы. Как мне разобраться с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не юридический.

Ваш вопрос не подлежит разрешению в юридической плоскости. Проведите переговоры со всеми сторонами конфликта.