Центральная городская больница остается без выплат для медиков из-за отсутствия упоминания в постановлении √2658

• г. Кореновск

Центральная городская больница поподает под постановление √2658 о выплатах медикам. Ведь в нем не чего не сказано про цгб а только лиш про районые больницы.

Ответы на вопрос (1):

Антон, подпадает. Постановление Правительства РФ от 31 декабря 2022 г. № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования.