Если можно, то как это сделать (например, какие справки для этого нужны, на какие законы, нормы и другие источники ссылаться)?

• г. Москва

Скажите можно ли доказать в суде, что семья смогла прокормить иждивенца, с общим доходом 22000 рублей? Если можно, то как это сделать (например, какие справки для этого нужны, на какие законы, нормы и другие источники ссылаться)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПРиведя соответствующие доказательства. С Чесноков