Почему сумма алиментов на пенсии по стажу МВД постепенно уменьшается?

• г. Екатеринбург

Получаю алименты с пенсии, должник на пенсии по стажу МВД, каждый месяц сумма приходит меньше и меньше, с чем это может быть связано?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не очень понятно почему обратитесь к приставу с заявлением.

Уменьшение доходов должника, возможно, платит и другие алименты, а также платежи по кредитам, штрафы и т.д. Нужно ознакомиться с исполнительным производством и снять с ИП копии.