Мировой суд вынес решение в мою пользу, но ответчик не получает документ - что делать?

• г. Москва

22.11.2022 (4 месяца назад) мировой судья принят решение в мою пользу.

До настоящего времени решение суда в мой адрес не направил.

Со слов секретаря судьи, суд направил решение ответчику, который его не получает, поэтому они не могут поставить на решении суда отметку о вступлении в силу.

КАК РЕАГИРОВАТЬ?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу Председателю суда того района где находится мировой судья.

Ерунда какая-то через месяц решение вступает в законную силу.