Права разведенных родителей на снятие ребенка с очереди и возможность восстановления ее при выписке отцом с площади - юридические аспекты.

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право снять с очереди ребенка, прописанного с отцом на одной площади, родители в разводе, если у отца появилась своя собственность? И можно ли восстановить ребенка на очереди если отец выпишется с площади, где прописан вместе с сыном.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, о какой очереди идет речь.