При составлении технического паспорта БТИ запросило больше, чем с жильцов квартир не переведенных.

• г. Звенигово

Проживаю в селе, дом двухквартирный. В конце 90-х администрация перевела несколько многоквартирных домов, в том числе и мою квартиру, в разряд отдельно стоящих домов. При составлении технического паспорта БТИ запросило больше, чем с жильцов квартир не переведенных. Дом-то фактически остался двухквартирным.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, о чем речь. Но все жалобы в подобных случаях можно адресовать в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всего доброго.