Возвращение потерянного телефона из ломбарда - есть ли возможность вернуть деньги за выкупленный аппарат?

• г. Челябинск

Получилось так что потерял свой телефон 8 месяцев назад, не давно поехал покупать в ломбард и получилось так что выкупил свой телефон, но заявление было написано, ломбард должен ли вернуть ту сумму за которую я выкупил?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в полицию, они навестят ломбард и установят личность которая его сдала туда. От этого дальше уже планировать ход своих решений. Сейчас ломбард вам ничего не вернет.

Напишите заявление в полицию. Они найдут кто сдал Ваш телефон в ломбард.