Спор о легитимности очного голосования без бюллетеней на общем собрании

• г. Симферополь

На общем собрании на очной части 13 человек проголосовали за за все вопросы списком. Бюллетеней не было. Вручную написали ведомость, список проголосовавших за и против и поставили подписи. Инициатор собрания-этот документ подписала, а теперь не признает и требует бюллетени. Бюллетени распечатали через два дня для заочной формы. Считается ли легитимным очное голосование?

Ответы на вопрос (1):

Считается ли легитимным или нет, надо смотреть кворум и правильность уведомления и проведения собрания.

По поводу бюллетеней, надо смотреть протокол, как вы определяли.