Я гражданин Украины, могу ли я получить ипотечный кредит в СПб.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, могу ли я получить ипотечный кредит в спб.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Чтобы получить ипотечный кредит, необходимо чтобы вы стояли на общей очереди по улучшению жилищных условий и ваша очередь подошла, либо подошла ваша очередь по программе улучшения жилищных условий.

А чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий, необходимо

а) чтобы вы были гражданином РФ

б) прожили в г. Санкт-Петербурге не менее 10 лет с постоянной пропиской

в) были признаны малообеспеченным

г) имели площадь менее 9 кв.м общей площади из отдельной квартиры или менее 15 кв.м общей площади в коммунальной квартире.

С учетом того, что вы не подходите под эти параметры, то ответ - НЕТ.