Как проверить судьбу запроса МВД Венгрии в России по снятию автомобиля с учета и постановке его на учет в Венгрии?

• г. Санкт-Петербург

Как можно выяснить судьбу запроса МВД Венгрии в Российские правоохранительные органы о проверке происхождения автомобиля с целью снятия его с учета и постановки на учет в Венгрии?

Ответы на вопрос (1):

Так и выясняйте в МВД Венгрии, они должны отслеживать или обратитесь самостоятельно.