Если хулиган ударил пощёчину, а я ударил пощёчину в ответ, а он неня за это изобьёт.Накажут ли его в суде или нет

• г. Волоколамск

Если хулиган ударил пощёчину, а я ударил пощёчину в ответ, а он неня за это изобьёт.Накажут ли его в суде или нет, потому что он скажет что избил меня за пощечину.?

Ответы на вопрос (2):

Александр!

Если побои снимите, накажут.

Накажут, и накажут обязательно. Если Вы конечно не откажетесь привлекать его в судебном порядке.

С уважением, Сергей Данилов