18-летняя студентка колледжа ищет способ перевестись на дистант, чтобы не терять время перед отъездом в другую страну

• г. Кострома

Мне 18 лет, учусь в колледже на первом курсе, отучилась 6 мес, остались 4 мес, срочно нужно в другую страну, могу ли перевестись на дистант,?. чтобы не терять время упущенное.

Ответы на вопрос (2):

Такое вполне возможно. Нужен письменный запрос-просьбы на имя руководителя учебного заведения.

Передавать официально, Анна.

Анна, Вам следует заполнить заявление на перевод на дистанционное обучение. Это возможно.

Либо переходите на индивидуальный план обучения.