Хотя там мы бы не смогли участвовать в приватизации, мы граждане РФ)?

• г. Новосибирск

Служили в Казахстане в войсках РФ. Получили квартиру по соц. найму в России. Имели там служебное жилье, сдали его при увольнении. Встал вопрос приватизации. Нужно ли привозить справку из Казахстана о неиспользовании там права приватизации. (хотя там мы бы не смогли участвовать в приватизации, мы граждане РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно.

с Уважением,