Если перестроили дом, на том же месте только новый (изменилась этажность, а пристройки убрали), и хоз.

• г. Санкт-Петербург

Если перестроили дом, на том же месте только новый (изменилась этажность, а пристройки убрали), и хоз. постройки новые, что нужно сделать для перерегистрации?

Ответы на вопрос (1):

Получить разрешение на реконструкцию и сдать дом межведомственной комиссии.