Что мне нужно сделать по закону чтоб с счета арест был снят?

• г. Рыбинск

У меня без предупреждения был арестован чсет в сбербанке. Узнал я об этом только сегодня, Я получаю зарплату на этот счет. Теперь немогуснять деньги на проживание и плтить приставу долг. Что мне нужно сделать по закону чтоб с счета арест был снят?

Ответы на вопрос (1):

По закону Вам нужно обратиться в Службу судебных приставов. Арест будет снят, как только будет погашен долг