Есть какая-нибудь статья за нарушение покоя, или как еще можно от них избавится.

• г. Новоуральск

У мужа был недоплачен кредит (30 тыс.) банк передал договор в коллекторское агенство.

С мужем развелись, он выписался и уехал. Но коллекторское агенство продолжает названивать почти каждый день, звонит постоянно разный человек и я устала повторять как попугай, что он тут больше не живет и жить не будет. Есть какая-нибудь статья за нарушение покоя, или как еще можно от них избавится. Выключать телефон - не вариант, нужен для работы. Номер телефона в городском цехе менять отказываются. Помогите пожалуйста! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите, что все звонки будут записываться, с целью подачи иска в суд, на возмещение морального вреда.