Как получить свидетельство о разводе и подтверждение брака за период 1983-1995 гг. в Ташкенте?

• г. Москва

Был заключен брак в Ташкенте в 1983 г. и развод в 1995 г. Нужно свидетельство о разводе и документ, что 1983 по 1995 год были в браке.

Ответы на вопрос (2):

Если все это было на территории Таджикистана, то вам нужно кого-то уполномочить доверенностью для получения в Таджикистане этих документов или обратиться в Консульство Таджикистана и вам возможно окажут помощь.

Ждать ответа на запрос ЗАГС РФ вы будете бесконечно и возможно не дождетесь никогда.

Там где разводились напишите заявление о выдачи справки и предварительно оплатите госпошлину.