У меня закончилась учёба ну и отсрочка само собой через сколько дней меня могут забрать в армию?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Весенний призыв начинается с 1 апреля и заканчивается 15 июля. Следственно призвать могут в это время. Повестку могут вручить и раньше. В случае вручения повестки - советую взять с собой медицинские документы для прохождения медкомиссии.

Что за учеба закончилась в марте? С такими познаниями могут забрать и в непризывное время.