Может ли суд рассмотреть эту жалобу без моего участия?

• г. Санкт-Петербург

После раздела имущества в судебном порядке мой бывший муж не согласился с определением городского суда о взыскании с него судебных расходов и подал жалобу. Может ли суд рассмотреть эту жалобу без моего участия? Должна ли я написать об этом заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая лилия Владимировна!

ВЫ вправе написать в суд заявление с просьбой рассмотреть жалобу без вашего личного присутствия высказать свою позицию на жалобу.

Написав заявление, вы проявите уважение к суду.