Могу ли я его забрать и воспитывать лично, (имею жил площадь в собственности зарабатываю прилично (нам хватит на все потребности)!

• г. Семикаракорск

Ребёнку 5 лет проживал с бывшей женой недавно она уехала в другой город приезжает редко оставила ребёнка на воспитание своим родителям! Могу ли я его забрать и воспитывать лично, (имею жил площадь в собственности зарабатываю прилично (нам хватит на все потребности)!

Ответы на вопрос (2):

если бывшая супруга добровольно не согласится, то вам тогда только в суд с иском об определении места жительства ребенка, но вероятность, что его удовлетворят очень мала