Мусульманин попал в беду - полиция влепила административку за пьянство, хотя он не пьет

• г. Санкт-Петербург

Была такая ситуация, остановили полицейские я дал им документы, регистрацию они сразу меня в отдел, я тоже тупанул, подписал протокол, отдал 5 тысяч, меня отвезли отдел потому что типо регистрации не было в базе данных, потом я узнаю что мне влепили административку за пьянство а я мусульманин не пью.

2 случай тоже случился недавно тоже увезли в отдел регистрации в базе нет я там 6 часов спорил с ними что есть регистрация в базе, звонил УСБ и МВД никто мне не помог опять взяли 5 тысяч, я не знаю на этот раз какую административку мне влепят, можно обжаловать как то или снять административку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно обжаловать административное постановления, иначе Вам поставят запрет.

С уважением.