Адвокат подал на алименты и защищает права ребенка на фамилию матери в суде без брачного союза.

• г. Симферополь

Подала на алименты, мы не в браке делаем ДНК, адвокат написала письмо в суд, по защите детей и отцу и приложила к письмам мой СНИЛС и паспорт (ксерокопии) для, чего это нужно делать, в письме написано чтобы оставить ребёнку фамилию матери а не отца.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас обязательное требования при подачи документов в суд указывать индентификатор, т.е. паспортные данные и СНИЛС, без них суд не примет документы.

Новое требование в судах - указывать в иске СНИЛС, номер паспорта. Он это сделал, чтобы иск приняли к производству. Человек выполняет свою работу качественно.

Приложил копии снилса и паспорта? Или всё таки указал в иске эти данные. Пишите корректно, чтобы было понятно. Копии этих документов ответчику не надо отправлять, а вот эти реквизиты надо указывать в иске

Да и вопросы относительно хода дела и действиях представителя лучше задавать своему представителю.