Должны за квартиру 97000 рублей - грозит отключение

• г. Ставрополь

У нас задолжность за квартиру 97000 р из которых мы сразу заплатили 12000 р когда нам сказали, что отключат свет, возможности сразу оплатить нет, в следующем месяце тоже оплачу 12000. но они требуют оплатить сразу, а если нет, то через 20 дней отключают. Помогите пожайлусто! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с просьбой о заключении соглашения об оплате задолдженности с рассрочкой.