Может ли один из собственников подарить кому-то часть своей части квартиры?

• г. Кингисепп

Есть приватизированная квартира. Собственников двое. Доли - не разделены.

Может ли один из собственников подарить кому-то часть своей части квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Мария!

Если доли не выделены, то нечего дарить.

Вначале необходимо выделить свою долю, зарегистрировать ее, получить свидетельство о собственности, которое называется правоустанавливающим документом на собственность ,а тогда можно и дарить свою долю