Я брала кредит 130000 теперь не могу его оплатить, так как с мужем я развелась из имущества у меня ничего нет

• г. Саяногорск

Я брала кредит 130000 теперь не могу его оплатить, так как с мужем я развелась из имущества у меня ничего нет, живу у родственников с сыном, нигде не работаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Банк имеет право подать на Вас иск о взыскании долгов по кредиту. Так как личного имущества у Вас нет, то и арест не на что накладывать. Уголовная ответственность Вам не грозит. Так и будет исполнительный лист по судебному решению болтаться у приставов, если у Вас были поручители - то долг будут возмещать они, а потом уже имеют право на Вас иск в суд подать. В общем ничего хорошего, но и ничего смертельного.