Отец погиб в спец. операции - почему только младшему брату положена компенсация?

• г. Хабаровск

Отец погиб в спец. Операции. Мне 27 лет, брату 19 лет. Сказали что выплатят компенсацию только брату 5 млн. рублей. А мне положены какие-либо выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то выплата делится на всех наследников, и на вас тоже. И можете обратится в социальную службу вашего района там еще дадут 1,5 млн. рублей на всех наследников сли он был зарегистрирован в Хабаровске.