Как получить выплаты за детей, если постоянно приходят отказы - опыт декретной мамы.

• г. Ижевск

Писала заявление на выплату за детей раза 4 уже, всё отказ приходит. Сама нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. детям 10 и 2,8 лет. Муж работает в МВД, они когда смотрят доход, считают без вычета налогов, на руки то полуется меньше, чем они высчитывают. Можно им предоставить какую то справку или выписку, для получения выплат. Справку 2 ндфл носила в феврале.

Ответы на вопрос (1):

Да можете представить документы.