Приватизация квартиры: нужно ли выписывать ребенка из неприватизированной квартиры при желании оставить одних собственников?
В неприватизированной квартире прописано 2 взрослых человека и один ребенок 5 лет. Хотим приватизировать квартиру, чтобы собственниками были только двое взрослых. Обязательно выписывать ребенка из этой квартиры?

Приватизация на всех должна быть.
Выписывать ребенка необязательно.
Здравствуйте, приватизация должна быть на всех.
Приватизация на всех идет. Выборочно нельзя.