28,09,2012 г попали в дтп, жену госпеталезировали, пролежала 7 дней в больнице.

• г. Мелеуз

28,09,2012 г попали в дтп, жену госпеталезировали, пролежала 7 дней в больнице. В гибдд невызываю, приходим сами отфутболивают, направление на суд., мед.,экспертизу недают, сказали сделают без нее по истории болезни, с материалами неознакамливают, недают справку о дтп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Заявление на имя начальник аподразделения ГИБДД напишите, если не поможет, жалобу в прокуратуру.