Как получить водительское удостоверение после заявления на пересылку и не получения его по месту прописки?

• г. Иркутск

Написал заявление на пересылку водительского удостоверения ещё 18 января мне пришёл ответ что водительское направлено по месту прописки, а его до сих пор нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Продублировать обращение, указав, что по ответу по 18 января, документы еще не поступили.