Куда мне обратиться по поводу что у меня есть статья. Но не было ну суда, ни уголовного дела.

• г. Богучаны

Ответы на вопрос (6):

А вы хотите обратиться что бы что? Какая у вас есть статья, если уголовное дело не заводилось? Очень непонятный вопрос.

Обратитесь письменно в прокуратуру. Пусть проведут проверку и ответят откуда у Вас появилась "статья"

Доброго времени суток.

Пишите обращения через госуслуги в прокуратуру региона и МВД региона. В обращении указывайте, что ни разу не судимы.

Но тут могут быть моменты и надо изучать справку о судимости вашу. Можете обратиться в личные сообщения.

Скажите пожалуйста через гос. услуги можно написать в прокуратуру?

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.

Да такая возможность есть, на сайте прокуратуры есть вкладка создать обращение, нажимаете ее и далее проходите идентификацию через госуслуги.