Как защитить своих детей от некорректных соседей - возможности и риски

• г. Нижний Новгород

Соседка жалуется на шум детей, говорит что вызавит участкового, мои дети ложатся спать в 21:30, и ходит по улице всем рассказывает о моих детях, Я могу написать на ее жалобу, за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, есть у вас такое право.

Здравствуйте

Подавайте на нее в суд иск на взыскание морального ущерба за клевету, но вам необходимо будет приложить к иску какие либо доказательства того, что она на вас клевещет и что дети у вас не шумят.

Куда? И как? На основании чего я могу обратиться?

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.