«Путешествие на поезде через границу - проблемы с прохождением пограничного досмотра и задержками проводников»

• г. Омск

Я еду на поезде каторый пересекает границу но я живу в городе возле границе где проходит досмотор пограничников и мне в этом городе выходить но некоторые проводники держать в вагоне целый час хотя сами пограничники говорят что не имеют право пасажиров удержать у каторых есть билет на этой станции помогите мне разобраться от чего мне оталкивоть и обьеснить проводникам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Зачем вам слушать горе-проводников, они не имеют право вас удерживать

Приехали на вашу станцию-выходите свободно.